Хочу, сказать большое спасибо сотрудникам нейрохирургического отделения. Моя золовка, Шарыпова Хатыма Сайфуковна, легла на плановую операцию. 20.01.2021 года. Её встретила Вельбик И. В. Она провела все обследования, готовились уже к операции. Назначили дату. Но так получилось, что Хатыма заболела там короновирусом, отправили на 8 этаж. После того как её выписали из РХО у неё оказалась пневмония. Врачи нейрохирургического отделения Музейник О. А. и Косых А. В. помогали побороть этот недуг, что бы можно было сделать операцию. И она выздоровила. Решался вопрос делать операцию, выдержит ли её пациентка? Анастазиолог ( к сожалению не знаю фамилии и имени отчества) и нейрохирург Косых А. В. решились делать операцию. Хатыма не могла ходить, не двигались руки, не сидела. Нужна была операция. Операция предстояло сложная. и перацию она перенесла. Ещё потребуется много времени на восстановление. 19.03.2021г. её выписали. Сегодня прошел месяц, как она дома. Она сидит, передвигается на ходунках, но садится и встаёт ещё пока с моей помощью. Верим, что все будет хорошо. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. Дай Бог ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ. Спасибо и завотделению Чирикову А. С., что решился взять нас на операцию. Операция сложная и возраст все таки 70 лет. СПАСИБО ВАМ, ЗДОРОВЬЯ и успехов в работе. 19.04.2021г.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 21 января 2021
19 апреля 2021 в 08:14