5,0
19 апреля 2021 в 12:39
Удалял родинку на руке, обратился к Озерову. Врач знает свое дело - сделали все анализы, провели лечение. Все вежливо и с улыбкой. Никаких проблем не возникло. Операция без болевых ощущений и без пост эффектов. Очень благодарен.