5,0
Дата визита 26 марта 2021
19 апреля 2021 в 16:25
В этой клинике внимание к себе чувствуешь с порога! Вежливые админы оперативно оформят документы, затем проводят к врачу. Доктора все прекрасные. Лечила зубы от кариеса несколько раз. Результат лечения превзошёл мои ожидания. Сняли налёт, убрали зубной камень.. Кроме того, во время приёма получила полезные рекомендации. Очень приятно, когда врач неравнодушен к своему делу и пациенту!