5,0
Дата визита 19 апреля 2021
20 апреля 2021 в 13:02
Очень добрая, отзывчивая врач. Молодая, но уже профессионал своего дела! Располагает к себе, посещение становится менее болезненным. Очень благодарны за приём и помощь! Удачи ей и счастья!