Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 апреля 2021
21 апреля 2021 в 08:23

Людмила Викторовна!!! Спасибо большое за Ваше мастерство; прихожу к Вам второй раз просто с удовольствием. У Вас очень лёгкая рука и посещение зубной поликлиники меня теперь совершенно не пугает. крепкого Вам здоровья. И побольше бы нам таких врачей-СПЕЦИАЛИСТОВ СВОЕГО ДЕЛА! С уважением, Светлана Толмачёва

П
30 марта 2022

Спасибо огромое! Я ужасная бояка. Была у Людмилы Викторовны, первый раз! Низкий поклон за мастерство и профессионализм. А еще за трепетное отношение к пациенту и потрясающее чувсто юмора!