Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
21 апреля 2021 в 09:41

С проблемами одышки обратилась к терапевту, вес в норме, но стала буквально задыхаться во время даже спокойной ходьбы. Врач направил меня на анализы и экг, по результатам которого были выявлены отклонения от нормы. Она мне выписала лекарства и витаминный комплекс, сейчас все лучше по состоянию. Скоро будет расширенное обследование. Я ей довольна, останусь лечиться у нее, потому что вижу ответственный подход и положительные результаты лечения