4,6
Дата визита 31 марта 2021
21 апреля 2021 в 14:28
Здравствуйте. Пишет мама мальчика из 6 палаты, который очень много пил (я думаю, Ирина Марсельевна нас запомнила). Вы знаете: это врач, который на столько профессионал, что может не любезничать с больным и его родителями (были у других, которые обходительны, улыбаются, но результата не было). Но зато Ирина Марсельевна провела ребенку очень обширную диагностику: от головы до почек. Сделали много анализов, узи, мрт, эхо и на консультации к врачам водила. И все бесплатно! Да, строгая. Но результат у ребенка налицо. Плюс всегда по телефону все подробно обьясняла. Меня, как маму, это успокаивало и я видела ход диагностики и лечения. Спасибо вам огромное! За желание вылечить, а не просто угодить.