5,0
Дата визита 5 апреля 2021
21 апреля 2021 в 16:55
Константин Андреевич -опытный, внимательный, добрый доктор. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Врач от Бога. Желаю Вам успехов в вашем нелёгком труде, здоровья, семейного счастья и благополучия. Спасибо. С уважением, ваша пациентка.
Городков Константин Андреевич, Нейрохирург
Спасибо большое за отзыв, приятно читать такую высокую оценку. Будьте здоровы!