Избранное
Обновлено 29 апреля 2021 6.8k просмотров
Корниленко Олег Владимирович

Корниленко Олег Владимирович

Эндоскопист, хирург
Ведёт прием в 2 клиниках в Керчи
0,0 недавно на сайте · 8 отзывов (8 анонимных отзывов)
5 лет подряд в ТОП-3 Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Керчи
Врач эндоскопист Корниленко Олег Владимирович работает в Керчи, имеет 8 отзывов пациентов. Образование: Крымский государственный медицинский университет им. С. И. Георгиевского, 2007 год. Опыт работы: 19 лет.
Оставить отзыв
Эндоскописты в Керчи
1-е место в рейтинге
Хирурги в Керчи
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Керчи

1
Керченская больница №1 им Пирогова
5,0 превосходно · 41 отзывов
Керчь, Жени Дудник ул, 1
Консультация по записи
+7 (365) 616-68-45
Работает круглосуточно
2
Медицинский центр Салюс
5,0 превосходно · 15 отзывов
Керчь, Самойленко ул, 5
Консультация по записи
+7 (989) 238-00-23
Открыто сейчас · до 18:00
О враче

Корниленко Олег Владимирович - опытный эндоскопист и хирург, который помогает пациентам в Керчи уже больше 19 лет.

Корниленко О. В. окончил Крымский государственный медицинский университет им. С. И. Георгиевского в 2007 году и имеет высшее медицинское образование.

За время работы с 2024 года о враче оставили 8 отзывов: 100% оценок - максимальные, к отзывам обращались более 3000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «После приема остались только положительные эмоции, сразу видно грамотного специалиста в своем деле». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших эндоскопистов Керчи.

Приём доступен в 2 клиниках. Больше 5 лет на текущем месте - врач не меняет место работы. Направления приёма: эндоскопия. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: фиброгастродуоденоскопия (фгдс) и эндоскопия.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2007
Крымский государственный медицинский университет им. С. И. Георгиевского
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 19 лет, с 2007 года
2021 - настоящее время Работает сейчас
Эндоскопист, хирург
2021 - настоящее время Работает сейчас
Эндоскопист, хирург
2021 - 2025
Эндоскопист, хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 8 отзывов
0,0
8 отзывов
5
8
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 27 октября 2024
29 октября 2024 в 13:59

Много писать не буду. Грамотный, вежливый, только положительные эмоции. Если хотя бы половина таких врачей была как он. К таким врачам и приятно ходить

Без оценки Дата визита 27 октября 2024
29 октября 2024 в 13:59

Много писать не буду. Грамотный, вежливый, только положительные эмоции. Если хотя бы половина таких врачей была как он. К таким врачам и приятно ходить

Без оценки Дата визита 27 октября 2024
29 октября 2024 в 13:58

Много писать не буду. Грамотный, вежливый, только положительные эмоции. Если хотя бы половина таких врачей была как он. К таким врачам и приятно ходить

Без оценки Дата визита 27 октября 2024
29 октября 2024 в 13:58

Много писать не буду. Грамотный, вежливый, только положительные эмоции. Если хотя бы половина таких врачей была как он. К таким врачам и приятно ходить

Без оценки Дата визита 27 октября 2024
29 октября 2024 в 13:58

Много писать не буду. Грамотный, вежливый, только положительные эмоции. Если хотя бы половина таких врачей была как он. К таким врачам и приятно ходить

Без оценки Дата визита 27 октября 2024
29 октября 2024 в 13:58

Много писать не буду. Грамотный, вежливый, только положительные эмоции. Если хотя бы половина таких врачей была как он. К таким врачам и приятно ходить

Без оценки Дата визита 27 октября 2024
29 октября 2024 в 13:58

Много писать не буду. Грамотный, вежливый, только положительные эмоции. Если хотя бы половина таких врачей была как он. К таким врачам и приятно ходить

Без оценки Дата визита 7 июня 2024
10 июня 2024 в 13:02
А
Аноним (217.175.XXX.XXX, Керчь или Тамань) оставил отзыв об эндоскопии в Медицинский центр Салюс

Была на обследовании ФГДС. После приема остались только положительные эмоции, сразу видно грамотного специалиста в своем деле. Очень внимательный и тактичный. Профессионал своего дела! Побольше бы таких. Рекомендую этого специалиста.