Много писать не буду. Грамотный, вежливый, только положительные эмоции. Если хотя бы половина таких врачей была как он. К таким врачам и приятно ходить
Что говорят пациенты
Оставить отзывМного писать не буду. Грамотный, вежливый, только положительные эмоции. Если хотя бы половина таких врачей была как он. К таким врачам и приятно ходить
Много писать не буду. Грамотный, вежливый, только положительные эмоции. Если хотя бы половина таких врачей была как он. К таким врачам и приятно ходить
Много писать не буду. Грамотный, вежливый, только положительные эмоции. Если хотя бы половина таких врачей была как он. К таким врачам и приятно ходить
Много писать не буду. Грамотный, вежливый, только положительные эмоции. Если хотя бы половина таких врачей была как он. К таким врачам и приятно ходить
Много писать не буду. Грамотный, вежливый, только положительные эмоции. Если хотя бы половина таких врачей была как он. К таким врачам и приятно ходить
Много писать не буду. Грамотный, вежливый, только положительные эмоции. Если хотя бы половина таких врачей была как он. К таким врачам и приятно ходить
Была на обследовании ФГДС. После приема остались только положительные эмоции, сразу видно грамотного специалиста в своем деле. Очень внимательный и тактичный. Профессионал своего дела! Побольше бы таких. Рекомендую этого специалиста.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.