5,0
Дата визита 15 апреля 2021
21 апреля 2021 в 23:23
В этой соматологии вылечила все зубы, лечение прошло на отлично, не больно, быстро. Руслан Анварович хороший врач, все объясняет, все рассказывает! Мне все поноавилось, спасибо за теплый прием!