Я частый посетитель стоматологов, зубы с детства плохие. Денту Ф посетила впервые и сейчас полностью перешла к ним на лечение. Понравилось! (если это можно сказать про лечение зубов). Доброжелательный персонал, пропал страх (ещё заложенный с детства). Отлично вылечили даже самые проблемные и сложные (со слов врачей из других клиник) зубы. Цены приятно удивили (в других лечила значительно дороже). Также прошла процедуру профессиональной гигиены (чистки) полости рта: удалили налёт и зубной камень - стали супер ощущения чистоты и перестали воспаляться дёсны. Рекомендую всем! Приведу дочку, чуть позже )
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 22 августа 2022
26 августа 2022 в 22:28
5,0
Дата визита 4 апреля 2021
21 апреля 2021 в 23:49
Это любимая клиника всей нашей семьи, врачи здесь профессионалы своего дела, всегда найдут подход к детям и взрослым, лечат с гарантией. Есть и хирургия и ортодонтия. Рекомендую всем