Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 4 апреля 2021
22 апреля 2021 в 15:04

Находилась в хирургическом отделении с 5 по 9 апреля 2021года. В больнице им. Спасокукоцкого порядок, все постоянно моют, протирают, при этом нет едкого запаха хлорки, все в меру. Кормили нормально, обычно. Завтрак – молочная каша, запеканки, сыр, на обед – супы (и даже не «с молитвой» - вода и запах чего-то там, а прям приятный бульончик и овощи), вторые блюда ни разу не повторялись, на ужин тоже что-то легкое. Ну то есть диетическая больничная еда, но съедобная. После операции делали перевязки и ставили обезболивающее, медсестры с легкой рукой – особая благодарность этим молодым девчонкам за профессионализм!