Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 9 апреля 2021
22 апреля 2021 в 17:12

Добрый день, спешу поделиться отзывом о больнице, врачах, медсестрах. В ней меня спасли. Киян С. И. Драганова К. И. Просто доктора от Бога. Им обязан жизнью. Привезли меня уже сюда из больницы в Химках, тяжелого, с поражением легких до 40% и высокой температурой которую не могли в химках сбить. Чуткий персонал и квалифицированные доктора сделали своё дело, поставили меня на ноги. Хочу всему персоналу этой больницы выразить от себя огромное человеческое СПАСИБО!!!