Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 18 апреля 2021
22 апреля 2021 в 22:19

Выражаем огромную благодарность врачу-эндокринологу городской клинической больницы № 5 Степановой Виктории Рудольфовной за её высокий профессионализм, грамотный подход к каждому пациенту, способность находить самые эффективные способы лечения! Виктория Рудольфовна не только опытный врач, но и прекрасный человек, обладающий такими качествами, как доброта, понимание, умение выслушать и придти на помощь! Такого прекрасного доктора, как Виктория Рудольфовна, мы можем порекомендовать любому человеку, нуждающемуся в помощи врача-эндокринолога!!! СПАСИБО Вам, Виктория Рудольфовна!!! С уважением, семья Луговцовых, г. Владимир, 22.04.2021 г.!!!