5,0
Дата визита 1 апреля 2021
23 апреля 2021 в 05:46
Приветливый мед персонал. Врач от бога. все четко по делу и главное без ругани возле кабинета, работает электронная очередь. в один день сделали все анализы и получили рекомендации к лечению.
П
За многие годы, правила этикета и свой долг врача на первом месте. По больше таких кадров.