Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
23 апреля 2021 в 15:12

Наблюдаюсь у офтальмолога постоянно в этой клинике и меня устраивает качество обслуживания. Кстати расценки, на мой взгляд, самые низкие в этом медицинском центре. Мне нравится врач, с которым у меня установились доверительные отношения. Он мне выписал рецепт на очки и прописал профилактическое лечение, чтобы снимать напряжение с усталых глаз после рабочего дня.