5,0
Дата визита 23 апреля 2021
24 апреля 2021 в 10:51
Замечательный доктор! Была у неё на приеме уже в конце дня, не заметила что доктор устал, раздражен... Провела консультацию в корректной форме, бережно! Рекомендации дала в доступной для понимания форме, отпечатанной на ПК, понятной и мне и её коллегам! Всё понятно и доходчиво, что особенно важно для пациентов в пожилом возрасте. Спасибо, доктор!