5,0
24 апреля 2021 в 07:02
Пришла к Рустем Фиркатовичу по рекомендации подруги. Поставил мне коронку на один зуб и мост. Осталась очень довольна. Хотя, на первый взгляд врача, зубы были проблемные, мало что от зуба осталось. Понравилось отношение к работе:, подгоняет тщательно. В разговоре очень мягкий, уважительный. Первый раз в жизни услышала, чтобы стоматолог извинялся за причиненные боль! Хотя, когда идёшь к стоматологу, подразумевается, что будет больно. Грамотный, с большим опытом. Рекомендую