5,0
Дата визита 20 апреля 2021
24 апреля 2021 в 08:41
Отношения отличное. Очень внимательный врач. Хочу выразить доктору свою благодарность за его отношение к больным, побольше бы таких врачей, Дай Бог ему здоровья!