5,0
24 апреля 2021 в 12:51
Здравствуйте! Хочу поблагодарить вас, Константин Викторович. Большое, сердечное СПАСИБО! Я очень рада за свою маму. Она очень рада что попал такой обходительный, профессиональный доктор. Ещё раз СПАСИБО!