5,0
Дата визита 24 апреля 2021
25 апреля 2021 в 03:37
Доктор спасший мне жизнь! Если бы в гинекологическом отделении Семашко все были бы такими чуткими, внимательными и профессионалами своего дела как он, это место перестало бы быть адом!