5,0
Дата визита 23 апреля 2021
25 апреля 2021 в 09:54
Хочу выразить огромную благодарность Симоновой Анастасии Валериевне за проделанную работу по исправлению прикуса. Теперь можно улыбаться и не стесняться:) Результат просто превосходный. С уверенностью могу сказать, что Анастасия Валериевна - лучший врач-ортодонт!