5,0
Дата визита 25 апреля 2021
28 апреля 2021 в 07:30
Для меня Гелиосити - не просто «остров красоты»! Это ещё и остров здоровья, потому что все процедура «льют воду на мельницу хорошего самочувствия»! И главное - это доверие к мастерству сотрудников клиники, которое безупречно!