Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 15 апреля 2021
29 апреля 2021 в 21:57

Хотим всей семьей, а особенно от пациентки стационарного неврологического отделения Михальчук Надежды, поблагодарить от всего сердца врача Хрулеву Ольгу Дмитриевну. Вы врач с большой буквы, очень внимательная, отзывчивая, знает свою работу и все о своих пациентах. 15 апреля 2021 года моя бабушка из Талдомской городской больницы по скорой поступила в неврологическое отделение с диагнозом "Ишемический инсульт". Всегда слышала только положительные слова от бабушки о персонале и о враче Хрулевой О. Д. Всегда поддержат, выслушают, поговорят с пациентами, кормят чуть ли не с ложки. Вы профессионалы своего дела! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Желаю Вам процветания и побольше благодарностей.