Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 22 августа 2020
30 апреля 2021 в 11:17

Попала к ней по рекомендации стоматолога этого же центра. Хороший доктор, к приятному удивлению вылечила меня быстро, приемы не растягивала. Безболезненно проводила процедуры, назначила лекарства и промывания. Понравилось, что назначает в т. ч. натуральные средства (как масло персика и др - которые оказывается действительно помогают), понравилось, что она не зациклена напичкать вас химией как многие другие врачи. Дает дельные и четкие рекомендации, по эффективности лечения очень понравилась. Рекомендую!