5,0
2 мая 2021 в 17:03
Мария Ивановна замечательный специалист своего дела. Очень хорошо и тщательно осматривает ребенка, выслушивает все вопросы и даёт четкие и понятные ответы. Наблюдаемся у неё уже несколько лет и очень довольны. Ясно и понятно объясняет все результаты анализов. Рекомендую.