Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 30 апреля 2021
3 мая 2021 в 15:41

Удаляла здесь зуб мудрости, обратилась с острой болью. Зуб был очень крепким, но сохранять его уже смысла не было. Зубы мудрости расположены у меня очень далеко, удаление из за этого очень сложное, но как оказалось, безболезненное для меня. У меня был печальный опыт удаления нижней восьмёрки в другой клинике, когда врач совершил ошибку, и мне пришлось 2 недели ездить на промывания, а в дальнейшем и вообще делать сложную и болезненную чистку. Здесь всё прошло отлично, после удаления на следующий день боли совершенно не было.