5,0
4 мая 2021 в 11:50
Прекрасный специалист с золотыми руками! Внимательный, терпеливый, позитивный, всё объясняет и показывает по ходу работы. А какая красота получилась, смотрю-не нарадуюсь. Александр Леонидович, спасибо Вам! Всем рекомендую и клинику, и врача.