Очень профессионально и грамотно отнесся к удалению зуба мудрости. Последний раз приходилось удалять зубы (и те молочные) еще в 10-летнем возрасте. Поэтому спустя 26 лет даже морально настроиться на эту процедуру было тяжело. Но, поговорив с врачом, который убедительно и грамотно объяснил, что будет если этого не сделать, решилась на удаление. Зуб рос в щеку и поэтому очень часто при жевании прикусывала щеку. Владислав Сергеевич каждое свое действие сопровождал комментарием, предупреждая и подготавливая к очередной манипуляции. Удаление прошло без каких-либо "сюрпризов". Даже не поняла, что зуба уже нет. После процедуры дал рекомендации по моим дальнейшим действиям. Очень благодарна за профессиональную работу. Думаю остальные три зуба мудрости, приду удалять к нему же. Отличный врач! Спасибо
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 5 мая 2021
5 мая 2021 в 11:03