5,0
23 ноября 2022 в 10:45
Вышла на Анастасию Юрьевну по совету знакомых, у дочки был ряд проблем и с врачами у нас совсем не складывалось. В итоге относительно спокойно у нас прошла консультация, дочка дала себя осмотреть, мне лично понравился подход Анастасии Юрьевны к моему ребенку, поэтому решили остаться. И вот лечение уже почти подходит к концу, мы очень довольны результатом, хотя путь был не из легких. Со спокойной душой могу советовать!