Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
23 ноября 2022 в 10:45

Вышла на Анастасию Юрьевну по совету знакомых, у дочки был ряд проблем и с врачами у нас совсем не складывалось. В итоге относительно спокойно у нас прошла консультация, дочка дала себя осмотреть, мне лично понравился подход Анастасии Юрьевны к моему ребенку, поэтому решили остаться. И вот лечение уже почти подходит к концу, мы очень довольны результатом, хотя путь был не из легких. Со спокойной душой могу советовать!

5,0
Дата визита 6 апреля 2021
5 мая 2021 в 18:09

Был на процедуре установки виниров, выглядят потрясно, спустя время могу сказать, что проблем с ними не возникло, никакого дискомфортно не было. Сейчас уже привык и как свои родные ощущаются. Врач хороший, с ним чувствовал себя комфортно и не боялся. Поэтому советую всем.