5,0
Дата визита 15 марта 2021
6 мая 2021 в 16:56
Врач супер, удаляет хорошо без боли. Хорошее отношение к пациентам. Даёт консультацию после удаления зуба. Всем рекомендую обращаться только к нему по всем вопросам.