Отличный клиника. Соотношение цена - качество очень хорошее. Врачи профессиональны своего дела. Ходила несколько раз к разным специалистам, никаких нареканий нет.
Хроника отзывов 4
Клиника очень хорошая. Персонал очень внимательный. Врач мне попался отличный. Очень быстро и качественно вылечил два зуба. Если что, запишусь опять к нему.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о сотрудниках нашей клиники. Обязательно передадим всем слова благодарности. Всегда готовы оказать необходимую помощь Вам и Вашим близким.
Отличный врач. Сделал все быстро и качественно. Обязательно буду обращаться только к нему. Отношение другого персонала тоже очень хорошее. Прекрасная поликлиника.
Хочу выразить благодарность врачу Евгению Анатольевичу за прекрасно выполненную работу, очень комфортно было лечиться в этой клинике, приятный и доброжелательный персонал, осталась очень довольна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о сотрудниках нашей клиники. Обязательно передадим всем слова благодарности. Всегда готовы оказать необходимую помощь Вам и Вашим близким.