Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 6 мая 2021
7 мая 2021 в 10:26

Любовь Сафроновна хороший врач, как говорится от Бога! Большая молодец! Все объясняет, интересуется здоровьем! Спасибо за лечение и извините за мой крик