5,0
Дата визита 20 апреля 2021
8 мая 2021 в 11:52
Понравилось абсолютно всё! Побольше бы нам таких врачей! Врач от Бога! Более душевного и положительного врача, а главное, человека не встречала! Умеет поддержать в трудную минуту. Общаться с ней легко! Была на приеме у Саютиной Ольги Борисовны. С первых минут общения очень расположила к себе, успокоила, вникла в смысл проблемы и все конкретно и доходчиво объяснила. Всё доступно и понятно объясняет. Потрясающий профессионал! Спасибо Вам, Ольга Борисовна, Вы замечательный врач и человек! Здоровья Вам и благополучия!