Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 22 апреля 2021
9 мая 2021 в 22:41

Веду беременность у Наиры Саркисовны. Запись более чем плотная, бывало и талонов не хватало (как и везде), но в целом внимательное и человечное отношение к пациенту. Иногда приходится сидеть в очереди, но я вижу, как она и акушерка Марина Михайловна буквально сидят и не могут даже поесть или сходить с туалет, работают. Как рожу-обязательно принесу им вкусного, девушки же отличные и работают на совесть, даже когда людей просто море, зависает компьютер и очумелые лезут вне очереди просто спросить.

5,0
Дата визита 27 апреля 2021
9 мая 2021 в 22:31

Внимательный, чуткий и душевный врач, была не один раз у него на осмотре. Ничего лишнего, все четко и по делу, рекомендую как отличного специалиста.