Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 мая 2021
11 мая 2021 в 18:27

Диана Олеговна очень грамотный доктор и как человек очень приятный. Ходим всей семьей. Лечили кариес, зуб как новенький и главное совсем не больно, лечили без анестезии.