Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 апреля 2021
12 мая 2021 в 15:34
Балуев Илья
Балуев Илья оставил отзыв у врача стоматолога Пашьян Д. А. при посещении Стоматология Аврора

Ставил имплантаты у доктора Пашьян Д. А. остался очень довольный, доктор очень грамотный, вежливый, обходительный, ничуть не пожалел что попал в его руки. Всем советую!!!!