Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 мая 2021
12 мая 2021 в 19:31

Инга Андреевна Лапшина, спасибо огромное за Ваше необыкновенное внимание отношение ко мне, Вы доктор от бога. Я, Белова Валентина Павловна проходила у Вас восстановительную терапию после химиотерапии. Я была в очень сложной ситуации. Лейкоциты на нуле, температура 38. ВЫ За10 дней привели меня в норму для продления следующего курса химиотерапии. Низкий поклон Вам.