Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 мая 2021
12 мая 2021 в 21:02

Здравствуйте! Хотим поделиться приятными впечатлениями! При посещении Больницы Нпц пзд имени Сухаревой Приехали впервые, перед обследованием записались на мазок сдать ковид. Хоть и опоздали немного, все бегом, направили к педиатру, открыли карту довольно быстро Вернулись к педиатру Акимоврй Л. А. Такого классного осмотра просто перед мазком на ковид я ещё не видела ) Врач нас приняла добродушно, общалась с сыном на самой позитивной ноте, осмотрела, все как положено, вес рост, горло и тд. Такого отношения к детишкам я давно не встречала. Даже не верится что у врача небольшой опыт работы. Ощущение будто она много лет на СВОЁМ месте. спасибо большое! За добродушие, за осмотр, за то что приняли без проблем не смотря на опоздание.