5,0
Дата визита 12 мая 2021
13 мая 2021 в 07:21
Очень приятная женщина, очень хороший и внимательный специалист. Внимательно выслушает и даст рекомендации. С такими врачами не страшно жить. Человек который готов помочь в любой ситуации. Спасибо Вам большое за уделенное время! С уважением Сивохина Елизавета.