Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
13 мая 2021 в 18:24

Я хожу к Наталье Васильевне с 2017 года, это лучший врач-гинеколог, которого я встречала а была я у многих врачей в городе, но когда однажды пришла к Наталье Васильевне, больше не хочу ходить ни к кому другому Она любит людей и любит свою работу, все расскажет, посоветует и подскажет как лучше! Это дорогого стоит