5,0
Дата визита 14 мая 2021
14 мая 2021 в 13:03
Наблюдсюсь у Виктории Сергеевны второй год, вовремя отправила на операцию. Очень хороший специалист! Добрый и отзывчивый человек. Щепетильно относится к пациентам. Рекомендую!!