Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
14 мая 2021 в 21:07

Лично мне этот врач нравится, очень приятная в общении и внимательная к пациентам. Про лечение пока сказать ни чего не могу, как будет результат обязательно напишу. А так первое впечатление положительное.