5,0
Дата визита 14 мая 2021
15 мая 2021 в 17:56
Могу смело сказать что Наталья Григорьевна самый лучший педиатр. Педиатр от бога. Ребёнок очень охотно ходит на приём. У неё особый подход к детям. Спасибо вам большое. Мы вам очень благодарны.
П
Спасибо вам за доверие и добрые слова