Я была на приеме у Ларисы Васильевны в феврале этого года по поводу выпадения волос после COVID-19. После тщательного осмотра врач назначила мне лечение, которое мне очень подошло и я его еще провожу - эффект на лицо- волосы перестали выпадать и отрастают новые. Лариса Васильевна была так внимательна ко мне, что даже осмотрев (попутно) родинку на ноге направила меня к онкологу, хотя до этого приема я дважды обращалась к двум врачам дерматологам (не буду называть их фамилии) и они не обратили внимания на эту родинку, а это, как оказалось, была мелонома. В середине апреля меня прооперировали, ВО ВРЕМЯ! Поэтому я безмерно благодарна такому чуткому и внимательному к пациентам врачу ДЖАПАРОВОЙ ЛАРИСЕ ВАСИЛЬЕВНЕ. Рекомендую людям обращаться только к этому врачу! .
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 18 февраля 2021
17 мая 2021 в 10:14