5,0
Дата визита 17 мая 2021
17 мая 2021 в 06:32
Поставила диагноз, дивертикулит сегмовидной кишки, операция через прокол успешно, спасибо Света, Анастасия, Ирина, Лена, Катя, Лена мед, персоналу кто меня лечил. Благодарность хирургу Овчиникову В. А за операцию. Благодарность хирургу СтробыкинуП. Н. Отдельно пищеблоку очень, очень вкусно. Спасибо за ваш нелёгкий труд,3хир, пл416, Кустов А. В.