5,0
18 мая 2021 в 15:34
Очень порадовало то, как стали выглядеть мои зубы после чистки и отбеливания зубки делала у Юлии Валерьевны Курыркиной. Работала тщательно, постоянно заботилась о моем удобстве, интересовалась самочувствием.
ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
Очень рада, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг! С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".