5,0
Дата визита 19 мая 2021
19 мая 2021 в 15:17
Денис Владимирович Замечательный, Самый самый лучший доктор!!!! Рожала в октябре третьего малыша. Роды были тяжелые но Денис Владимирович и акушерка Наталья мастера своего дела. Целую их золотые ручки. Все сделали грамотно. Низкий им поклон!!!