Хочется написать пару строк про отличного доктора, стоматолога-ортопеда Часову Татьяну Викторовну. Я ждала к ней записи почти месяц, но оно того стоит! Насколько она грамотна в своем деле, такична и профессиональна. Если бы раньше я попала в руки к такому доктору, всё было бы намного проще.
Хроника отзывов 3
5,0
20 мая 2023 в 17:11
5,0
30 ноября 2021 в 20:10
Очень понравилась клиника. Персонал безумно понравился, приветливые, добрые, разговорчивые все. Я удаляла зуб мудрости, доктор просто прелесть. Все прошло быстро и легко, даже пискнуть не успела. Конечно же приду ещё, есть что полечить. Спасибо большое!
5,0
20 мая 2021 в 16:09
Хочу отметить работу прекрасного доктора Натальи Вадимовны. Пришла к ней на консультацию, более подробно меня еще не консультировали нигде, к ней пришла и лечить зуб. Очень аккуратно доктор работает и отношение к пациенту внимательное, спасибо за это. Я думаю, что для себя нашла своего доктора.